АО «Адлеркурорт»
Официальный сайт
С232025000393

Последние отзывы

13 августа 2025

Всем доброго времени суток!rnОтдыхаем в АдлерКурорте в корпусе Дельфин с 01.08.25 по 15.08.25г в 525 номере. Отдыхаем тут уже не первый раз и не последний, это точно! Всё очень нравится!. Вежливый,внимательный персонал. Номер уютный. Горничные ежедневно наводили идеальную чистотату и красоту! Питание вкусное и разнообразное - на любой вкус - рыба, курица, индейка, говядина, супы, гарниры, фрукты. Пляж с лежаками, всё удобно чисто и комфортно! Процедуры брала - ванны, чай и массаж. Всё просто супер!rnОтдельная БЛАГОДАРНОСТЬ фельдшерамrn нашего корпуса Дельфин - Губановой ЕА и Садовенко ЕВ! Под конец отдыха заболела дочка. При обращении в медпункт столкнулись с вежливыми, внимательными профессионалами своего дела! Подробно разъяснили курс лечения, сделали укол и все необходимые процедуры. На протяжении всех дней болезни звонили уточнял самочувствие. Поддерживали ребёнка и меня) Огромное им спасибо и низкий поклон за чуткость и участие! Это было так важно и приятно! Педиатр - Ванипатова А.В. - шикарный профессионал - приняла, сделала полный осмотр, скооректировала курс лечения, подробно составила план питания, чуткая и внимательная. наблюдала до полного выздоравления! rnСпасибо Вам всем огромное! И за отдых! И за профессионализм и поддержку в трудно ситуации! Мы обязательно ещё посктим ваш санаторий!!!

12 августа 2025

Чисто,аккуратно.Питание разнообразное вкусное,качественное.Иногда мясо жестковато для детей и стариков.ВайФай работает плохо.Чья вина не знаю.rnНа пляже чисто ,аккуратно.Запах бензина от катеров на первом пляже,но это дело вкуса.желательно телевизор в номер побольше.Трансфер продумать.Такси дорого автобусы забиты людьми,а ещё с чемоданами.Включите трансфер за отдельную плату.Спасибо.

06 августа 2025

. Отдыхали у вас с 23июля по 3 августа в Корале . Хочу выразить благодарность всему коллективу Адлеркурорта за прекрасный отдых! Нам очень понравилось! Особая благодарность персоналу столовой за вкусное и разнообразное питание!

05 августа 2025

В корпусе Дельфин отдыхаем впервые по совету родителей. Всем довольны: и шведским столом, и обслуживанием, и недалекому проходу к морю, и чистым бассейнеом с морской водой!rnАниматору Солнце отдельная благодарность за интерактивные развлечения для детей!rnДовольны отдыхом на все 100!

04 августа 2025

Всем доброго времени суток! rnОтдыхали в АдлерКурорте первый раз, сразу скажу не последний. Перед поездкой читали телеграмм канал, даже начали волноваться, неужели все так не так как хотелось бы. Но, самое главное с каким ты едешь настроением, а оно было положительным. Понравилось, очень понравилось. Вежливый персонал, заселили сразу (мы приехали около 14.30 из за задержки рейса), поинтересовались какой хотим вид. на море или горы. Номер уютный, двуспальная кровать и раскладушка. Да конечно если как Лена Летучая начать просвечивать каждую щель - можно найти недостатки, но мы приехали отдыхать а не искать их. Горничные делали все, что бы отдых был комфортным. Питание..Это особая песня!! Всего хватало (поверьте есть с чем сравнивать, был пять раз в Турции), всегда было место. Прекрасный выбор, практически каждый день была рыба (за 10 дней - 7 видов рыбы), курица, индейка, мясо, 4 вида супа, гарниры, фрукты. Многие блюда были по рецептам из \"Книги о вкусной и здоровой пищи\". Как мелкое замечание - неплохо было бы добавить в меню миреальную воду, и блинчики хорошо бы делать до начала завтрака, бывает за ними небольшая очередь. Бассейн - огромный, теплый (29 градусов). Где авторы отзывов увидели очереди, не знаю. Ни разу не было. Лежаки, да не всегда под зонтом, ну и ладно. Места хватало. Ходили на аквааэробику - супер. Пляж не широкий, но тоже проблем не было. Глубина уходит быстро, но дно не плохое. однако советую купить тапочки. Были медузы, не жалящие. Я не зоозащитник - но не приятно было видеть как их вылавливали и кидали на камни или кусками в море. Очень красивая территория, ухоженная, растения подписаны. Есть где приложить руки, рядом есть бамбуковая роща, мимозы, неплохо было бы о них позаботиться. Процедуры брали только по оздоровительной путевке, ванны и чай, все супер. Очень советую.

01 августа 2025

В этот санаторий хочется вернуться! rnОтдельная Благодарность фельдшеру Рите. rnНаслаждаясь отдыхом случилась маленькая проблема. При обращении в медпункт стало легче. Спасибо за профессиональный подход и отношение. Здоровья вам Рита, процветания прекрасному вашему санаторию!

25 июля 2025

Хотела поблагодарить сотрудников Адлер курорта. Отдыхала с мамой , всем остались очень довольны . Вкусное разнообразное меню в столовой по системе шведский стол, посещали различные процедуры, в бассейне с морской водой очень чисто, территория ухоженная, в течение дня и вечером предлагают различные культурные мероприятия, особенно понравилось занятие по йоге на пляже и мастер класс по Бокаче. Выражаю особую благодарность обслуживающему персоналу при проведении процедур грязе- и физиолечения, массажа, такого отношения не встречала ещё нигде, такие внимательные, душевные, приветливые девушки. Врачу терапевту Стрижаковой Л.Н. хотелось сказать отдельное спасибо за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Обязательно вернёмся сюда, всем советую.

19 июля 2025

Хочется отметить в Адлеркурорте Коралл работу спасателей на пляже. Ребята, нууууу не возможно раслабиться на пляже, когда вместо приятного шума волн, звучит звук сирены и угрожающие голоса (мягко сказано) спасателей из громкоговорителей. Ну реально перебор. Муж имел неосторожности повесить под зонт футболку, тут же был отмечен спасателем- нарушает правила прибывания на пляже. В 19 вечера собираются лежаки, хотя пляж работает до 20. Работники пляжа по головам отдыхающих носят лежаки. От такого отношения хочется сбежать с такого отдыха. Устроили концлагерь.rnrn

19 июля 2025

Выражаю благодарность медицинской сестре Карбашьян Диане Адлеркурорта Коралл каб.103 нафталан, за внимательное, уважительное отношение к пациентам. Молодой, квалифицированный специалист. Компетентно отвечает на все вопросы, дает правильные рекомендаци. Умница, красавица! Желалаю Диане не останавливаться на достигнутом и стать прекрасным врачей. Удачи!!!rnrn

18 июля 2025

Отдыхал в «Адлеркурорте» с 20 по 30 июня – всё супер! Особенно караоке у Александра – атмосфера просто космос, пели до упаду. Кормят отлично, номера чистые, море рядом. Обязательно вернусь!

Добавить комментарий
1 2 3 4 5