Анастасия
Хочу написать не просто отзыв, а благодарственное письмо сотрудникам санатория АО «Адлеркурорт». Отдыхала и проходила курс лечения в санатории не первый раз и как всегда осталась очень довольна. Прекрасные номера со всеми удобствами во всех корпусах. В помещении мед.центра и поликлиники очень чисто и светло, приятно проходить процедуры. Питание достаточно разнообразное, все вкусное и свежее. Отношение персонала доброжелательное, начиная от администраторов поселяющих в номер, принимающих докторов, медсестер на процедурах, массажистов, до официанток и горничных. Спасибо всем огромное.rnОсобую благодарность хочу выразить массажисту - Мисюре Константину Васильевичу, благодаря массажу я просто ожила. Его руки дают здоровье, заряжает оптимизмом. Высокое мастерство массажа. Очень рада, что попала именно к Мисюре К.В. Благодарна ему за тактичность и врачебную этику, свойственные порядочным и знающим специалистам. С чувством юмора и изрядным запасом терпения и понимания.rnЕсть большое желание приехать вновь
Наталья
Хочу сказать огромное спасибо Панченко Анастасии Александровне, менеджеру коммерческой службы rnАО «Адлеркурорт», за решение проблемы по вопросу нашего прибывания на отдыхе в новогодние праздники. До нее администратор и старший администратор в корпусе \"Коралл\" (во время нашего пребывания там) решить вопрос не захотели. Большое вам спасибо,Анастасия. побольше бы таких внимательных к клиентам сотрудников!
Ольга
Отдыхаем с 17.02.25,приехали семьёй на 10 дней.Номер чистый,постельное бельё,полотенца и уборка как положено.По оздоровительной программе входит 6 ванн и фиточай.Хочу выразить отдельную благодарность сотрудникам,обеспечивающим принятие ванн.Работают чётко,слаженно.При таком большом потоке народа.Спасибо Вам огромное!На процедуры ходили с удовольствием!rnПонравилось вкусное,разнообразное,сбалансированное питание в столовой.И,конечно,открытый бассейн!Но водичку можно и потеплее чуть-чуть сделать.
Марина
Неоднократно отдыхала в санатории, в этом году с 16.02.2025 по 22.02.2025, корпус Дельфин. Всё соответствует заявленной звездности. С каждым годом на территории увеличивается количество собак. При выезде в 6 утра не смогли самостоятельно дойти дойти до такси (ост у \"Перекрестка\") - выйдя из корпуса к нам с дочерью сразу с лаем подбежали 3 огромные собаки не давая пройти, бросив чемодан пришлось обратиться к персоналу с просьбой проводить до машины, отогнав собак. Спасибо сотруднику- он откликнулся. Такая ситуация недопустима-ведь в санаторий приезжают пожилые, люди с ограниченными возможностями и маленькие дети, которых такие неожиданные набеги собак в половину роста взрослого человека могут как минимум испугать или сбить с ног.
Отдыхала с 16.12-26.12.2024
Отдыхала с 16.12.-2612.2024. в корпусе Коралл. Начну по порядку. В номере понравилось чистенько . Постель и принадлежности меняют вовремя. Номер 937. Кухня - мне хватало всего. Выбор есть . Анимация для взрослых ,хотелось бы караоке не час ,а два . Желающих много и получается спеть только одну песню . Репертуар на дискотеке сделать разнообразнее . Лечебная база неплохая ,но бесплатных процедур маловато. Но специалисты стараются. Молодцы ,все тихо спокойно с улыбкой. Особенно хочется отметить кабинет озонотерапии Воронову Ольга Васильевна специалист высшего класса, всегда с улыбкой поднимает настроение. Как снайпер попадает в самую плохую вену. А вены у меня отсутствуют . Хочу отметить специалиста Массажа в 100 Каб Панинский ПА. Замечательный пециалист ,золотые руки. На рецепшене хорошие отзывчивые специалисты решают любую проблему . Приеду ещё .Всем здоровья и хорошего настроения а новом году!
Михаил
Здравствуйте! Отдыхали с семьёй с 27 октября по 8 ноября 2024 года в корпусе \"Дельфин\". Полный восторг!!! Проживание, питание - всё чудесно! Хотим выразить Огромную благодарность всему персоналу! Спасибо Вам большое! Отдельно хочется поблагодарить врача-педиатра Чурсину Э.А., которая с первого взгляда определила причину аллергии у ребёнка, девушку из кабинета лазеротерапии курортной поликлиники (простите великодушно, к своему стыду, не запомнили Вашу фамилию) и врача Цепляеву Е. за чудесную ингаляцию. Спасибо огромное!!! Всем рекомендую этот прекрасный санатарий!
Татьяна
Корпус \"коралл\". Сегодня вечером позвонили с ресепшен, что по их сведениям я \" отобедала\" в вип-зале (его местонахождение мне неизвестно\". В итоге объяснили сбоем в системе.rnУважаемые господа руководители, нет возможности нанять более-менее профессиональных айтишников, чтобы следили и за софтом и за хардом? \"Щетельней надо, ребята\".
Иващенко Александр Анатольевич
Отдыхал в санатории Адлеркурорт неоднократно. Хочу выразить слова благодарности всему персоналу санатория за прекрасную организацию санаторно-курортного лечения и отдыха. Особые слова благодарности хочется выразить заместителю Главного врача Сенькиной Ольге Петровне, психотерапевту Цепляевой С.В., команде грязелечения (Ерина М., Васякина М., Чакрьян Т., Петракова С.), врача мануальной терапии Колыгаева А.В., специалиста масажа Тхамбильмишхова Р.Х., мед. сестру каб.лзеротерапии Мирзоеву Э.Э., ортопеда-травматолога Попову Т.С., а так же администратору и организатору вечернего досуга Юлии.
Елена
Отдыхали с 13 по 26 ноября 2024г. в корпусе Коралл, были первый раз в этом санатории. Слышали много хороших отзывов.И это действительно так. Лечение прекрасное, питание тоже на любой вкус. Но мы жили на 8 этаже и за все время у нас в номере ни разу не убирались, все что делалось и то с напоминанием это уборка мусора и положить мыльно-рыльные и то я еще раз хочу сказать, приходилось напоминать. Такого я еще нигде не видела, в ванной комнате ни разу не мыли полы, пыль вообще не знаю когда вытиралась. Это я щитаю недопустимо. Бассейн очень хороший, но очень маленькие раздевалки и скамеечки очень неустойчивые и узенькие, ведь много пожилых людей посещают бассейн, я думаю надо как-то решить этот вопрос. Люди притирку одеваются, если один сел то второму надо одеваться стоя. С уважением Елена
Калагин Сергей Петрович
Не первый раз отдыхаем с супругой у моря, но первый раз решили отдохнуть в санатории, поддержать здоровье. Выбрали санаторий Адлеркурорт и, не прогадали! Это действительно райский уголок - Жемчужина у моря! Мы проживали в корпусе Коралл с 11 по 25 ноября и каждый день были в восторге от чудесно проведенного отпуска! Прекрасное место расположения санатория на берегу Черного моря, превосходная, ухоженная территория всего Адлеркурортного городка с парковой зоной, дорожками, скамеечками для отдыха и идеальной чистотой. Что здесь нас ждут и рады гостям, чувствовалось с первых минут. Вежливые, подтянутые, доброжелательные работники службы охраны встречают гостей на входе, девочки на ресепшен быстро заселяют гостей и решают все возникающие вопросы. В самом санатории, в номерах, в местах общественного пользования - идеальная чистота. Спасибо горничным за их каждодневный нелегкий труд. В номерах имеется все необходимое и прекрасные виды с балконов на море и территорию городка. Шикарный бассейн с морской, подогреваемой водой, и оборудованной в нем необходимой инфраструктурой вызывает восхищение. Питание по системе шведский стол, с его изобилием и прекрасно приготовленными блюдами, выше всяких похвал! Поварам и девочкам официанткам, огромный респект! Отличные и профессиональные врачи, медсестры и огромное количество лечебных программ, всевозможных медицинских процедур, вместе с общим позитивным настроем создают все предпосылки, чтобы отдохнуть и поправить здоровье!rnНо все это невозможно без огромного желания, профессионального подхода первых руководителей санатория, которые организовали на высочайшем уровне работу всего этого замечательного комплекса здоровья, вникают в каждую мелочь, готовы выслушать пожелания каждого гостя и прилагают все усилия для комфортного отдыха своих гостей!rn Валерий Владимирович, Ирина Юрьевна, Вам и всему вашему коллективу низкий поклон, здоровья, а санаторию развития и процветания! Вы сумели организовать нам чудесный незабываемый отдых, огромное спасибо! Теперь мы знаем, где лучшее место для отдыха! Мы с ВАМИ!rnС глубочайшим уважением ко всему коллективу Адлеркурорта!rnКалагины Сергей и СветланаrnАлтайский край, г.Рубцовск.