Коллектив санатория АО «Адлеркурорт» поздравляет с Праздником весны и труда!
Этот праздник объединяет разные поколения трудящихся. Для многих из нас он является символом мира, уважения к труду, солидарности, единения сплочённости.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, неугасающего оптимизма, творческого вдохновения, успешного исполнения намеченных целей, новых впечатлений!
Опубликовано 30.04.2026
