Наши врачи

Специалист Должность Квалификационная категория Режим работы
КАПБА МАЙЯ НИЯЗОВНА Врач-педиатр
АНИСИМОВ ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ Врач-терапевт Курортная поликлиника каб.№19
пн-пт 13.00-18.00 суб. 08.00-13.30
БЕДОВА АННА ИГОРЕВНА Врач-акушер-гинеколог высшая по спец «гинекология»  до 26.10.2022 корпус Коралл каб.№225
пн,ср,пт 16.00-19.00   вт, чт 08.00-11.00
БОБЫЛЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Врач оториноларинголог Высшая квалификационная категория по специальности оториноларингология (по 26.03.2019) Курортная поликлиника каб.№21
пн-пт 08.00-15.20 суб. 08.00-13.00
БОКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач-дерматовенеролог корпус Коралл каб.№201
пн-пт 13.00-15.20 суб. 08.00-13.30
КОВАЛЬКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА Врач-терапевт корпус Коралл каб.№231
пн-пт 08.00-15.20 суб. 08.00-13.30
КОМЕНДАНТОВА ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА Врач-терапевт Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия» (по 19.06.2019) корпус Коралл каб.№206
пн-пт 15.30-19.00 суб. 13.00-16.00
КРАВЧЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ Врач-дерматовенеролог Высшая квалификационная категория по специальности «дерматовенеролог» (по 12.2022) корпус Коралл каб.№201
пн,ср 15.00-17.00
КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА Врач-невролог Высшая квалификационная категория по специальности врач-невролог (до 28.02.2022) корпус Коралл каб.№205
пн, ср, пт 08.00-15.00
ЛАМОКОВА ЗАРЕМА ИБРАГИМОВНА Главный врач Высшая квалификационная категория по специальности дерматовенерология (по 13.01.2022) корпус Коралл каб.№201
пн-пт 08.00-15.20 суб. 08.00-13.00
МЕДВЕДЕВА ДЖАМИЛЯ МЕРЕДДУРДЫЕВНА (совм.) Врач-педиатр Ученая степень кандидата медицинских наук (от 15.12.2004) курортная поликлиника каб.№13
пн,пт 08.00-11.00 вт-чт 15.00-18.00
МЕНЬШАЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА Врач-терапевт первая по спец «Терапия» 3720 до 12.2022 корпус Коралл каб.№206
пн-пт 08.00-15.20 суб. 08.00-13.30
НАЗАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач-терапевт Высшая квалификационная категоория по специальности Терапия (по 11.02.2020) корпус Коралл каб.№211
пн-пт 08.00-15.20 суб. 08.00-13.30
ПЕТРОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Врач-уролог Высшая квалификационная категория по специальности урология (по 02.03.2019) корпус Коралл каб.№218
вт,чт 13.00-16.30
ПОЛИЩУК НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Врач ультразвуковой диагностики курортная поликлиника  каб.№8А
вт,чт 09.30-13.00
РАЖЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе корпус Коралл каб.№204
пн-пт 12.00-15.30
СЕЛИЩЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА Врач-кардиолог Высшая квалификационная категория по специальности кардиология (по 12.01.2022) курортная поликлиника каб.№8Б
пн, вт,ср 08.00-12.00
СЕНУК ВЕРА МИХАЙЛОВНА Врач ультразвуковой диагностики Высшая квалификационная категория по специальности Ультразвуковая диагностика (по 15.12.2021) курортная поликлиника   каб.№8А
пн, ср, пт 08.00-10.00
СЕНЬКИНА ОЛЬГА ПЕТРОВНА (осн.) Заместитель главного врача по медицинской части Высшая квалификационная категория по специальности Терапия (по 12.01.2022) корпус Коралл каб.№202
пн-пт 08.00-15.20 суб.08.00-13.30
ХОМЕНКО ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА Врач-невролог Высшая квалификационная категория по специальности неврология (по 07.12.2021) Курортная поликлиника каб.№17
пн, ср,пт 13.00-15.20 вт, чт,суб. 08.00-15.00
ЧЕПУРНЯК СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА Врач офтальмолог Первая квалификационная категория по специальности офтальмология (по 23.12.2019) Курортная поликлиника каб.№15
ср 14.00-16.00
ШЕСТИБРАТ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Психолог корпус Коралл каб.№234
пн-пт 08.00-15.20 суб.08.00-13.30
ЮГАНСОН АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВНА Врач-терапевт корпус Коралл каб.№201
пн-пт 09.00-13.00