8-800-707-36-26 Бесплатно по России

Пора на море!

Уважаемые гости!

Вы уже запланировали отдых на море? Если нет, то сейчас самое время, ведь мы запустили специальное предложение!

Дарим скидку 10% на проживание в корпусе «Дельфин» в период с 1 июня 2017 г. по 30 июня 2017 г. и с 01 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 г. и в корпусе «Нептун» в период с 1 июня 2017 г. по 30 июня 2017 г. по путевкам: «Оздоровительная», «Общетерапевтическая» и «Общетерапевтическая с Мацестой».

А также, мы рады сообщить Вам, что в период с 1 июня 2017 г. по 31 июля 2017 г. наш санаторий празднует Юбилей — 50 лет! В честь праздника всем гостям проживающим в санатории в Юбилейный период:

• Скидка 10% на следующую путевку
• Каждую неделю в четверг в 16-00 экскурсия «50 лет – 3 миллиона здоровых гостей» — приходите и узнаете сколько тонн готовых диетических блюд мы готовим ежедневно, сколько ванн нужно, чтобы отпустить 40 миллионов процедур, и не только
• Каждый вечер июня и июля усиленная и энергетически заряженная анимационная программа с супер-призами для участников
• 23 июня – праздничный ужин для всех гостей, концертная программа, wow-шоу и много другое – день рождения на 1000 гостей!!!
• Участие в розыгрыше больших призов! – Это пять Общетерапевтических путевок на 14 дней для двоих!

Ждем Вас в гости!

Узнать подробнее о предложении и забронировать проживание Вы можете по номеру: 8-800-707-36-26

Уважаемый гость, в 2017 году нашему санаторию исполняется 50 лет и по случаю Юбилея мы дарим подарки Вам!

Все гости пребывающие в нашем санатории в юбилейный период с 1 июня по 31 июля 2017 г. автоматически получают в подарок скидку 10%* на следующую путевку и могут принять участие в розыгрыше больших призов!

Главный приз – Это пять Общетерапевтических путевок на 14 дней для двоих!

Розыгрыш состоится 6 сентября 2017 г. Результаты розыгрыша будут опубликованы на нашем сайте и в социальных сетях. Победителям будет отправлено письмо по электронной почте с подробной информацией о получении приза.

Благодарим Вас за выбор санатория «Адлеркурорт», желаем Вам победы в розыгрыше главных призов!

В розыгрыше принимают участие анкеты, заполненные гостями санатория “Адлеркурорт” в период с 1 июня по 31 июля;

Оформление подарочных Общетерапевтических путевок производится в соответствии с правилами санатория.

На подарочные путевки не распространяется действие других акций, специальных предложений, скидок;

Подарочные путевки не делятся, не дарятся, не производится денежная компенсация и возврат;

Подарочные путевки оформляются на период с 15 октября 2017 по 31 мая 2018 при наличии свободных номеров (мест) и за 14 дней до желаемого заезда

* Чтобы использовать подарочную скидку 10%, Вам необходимо связаться с нашим отделом бронирования по телефону 8-800-707-36-26 или написать на sales@adlerkurortsochi.ru. Подарочной скидкой можно воспользоваться только при прямом бронировании.